Zwinky-SSV.png





Sponsoren des BSSV



Hauptsponsoren


Logo-Blum-Waffen-2017-kleiner.jpg




Logos_Swisslos_2015_Aschi.jpg





Gönner





Waffen_Schneider.jpg




Koch_Optik.jpg





Partner


VISANA_Logo_Tschanz.jpg



Kuert_Druck_Langenthal_Logo_mit_Internetadresse_2016_6_20.jpg



Logo_HUGUENIN_Einzelbild_2015_2_27.JPG




Facebook.png


17.2.2018

Berner Finaltag Gewehr in Schwarzenburg

Direkter Link auf die Auswertung

http://results.sius.com/Events.aspx?Championship=5a07200d-157a-4dac-8d3a-9f61d27503b4


BF G10 Elite 2. Jan Hollenweger 1. Vanessa Hofstetter 3. Marina Bösiger
BF G10 Elite 2. Jan Hollenweger 1. Vanessa Hofstetter 3. Marina Bösiger
BF G10 GM Elite 2. Region Thunersee1 1. SpS Thörishaus1 3. LG Oberburg1
BF G10 GM Elite 2. Region Thunersee1 1. SpS Thörishaus1 3. LG Oberburg1
BF G10 GM U17 2. Thun Stadt1 1. Gampelen1 3. Aegerten1 Armbrust
BF G10 GM U17 2. Thun Stadt1 1. Gampelen1 3. Aegerten1 Armbrust
BF G10 Senioren 2. Andy Inniger 1. Andreas Klopfenstein 3. Yves Michel
BF G10 Senioren 2. Andy Inniger 1. Andreas Klopfenstein 3. Yves Michel

BF GM G10 U21 2. Oberburg1 1. Gampelen1 3. Schwarzenburg1
BF GM G10 U21 2. Oberburg1 1. Gampelen1 3. Schwarzenburg1
BF P10 Elite 2. David Schafroth 1. David Friedli 3. Christof Gerber
BF P10 Elite 2. David Schafroth 1. David Friedli 3. Christof Gerber
BF P10 GM 2. LT Oberaargau3 1. LT Emmental1 3. LT Oberaargau1
BF P10 GM 2. LT Oberaargau3 1. LT Emmental1 3. LT Oberaargau1
BF P10 U17 2. Audric Riedwyl 1. Esther Wälti 3. Sven Bürki
BF P10 U17 2. Audric Riedwyl 1. Esther Wälti 3. Sven Bürki

BF P10 U21 2. Christof Baumann 1. Markus Schenk 3. Christian Dällenbach
BF P10 U21 2. Christof Baumann 1. Markus Schenk 3. Christian Dällenbach
BF P10 U15 2. Adrian Ruchti 1. Annika Glauser 3. Janis Wisler
BF P10 U15 2. Adrian Ruchti 1. Annika Glauser 3. Janis Wisler
BF P10 U21 2. Lara Rüegsegger 1. Daniela Röthlisberger 3. Nicole Siegenthaler
BF P10 U21 2. Lara Rüegsegger 1. Daniela Röthlisberger 3. Nicole Siegenthaler
BF G10 U21 2. Christian König 1. Ivo Weber 3. Jannick Schuler
BF G10 U21 2. Christian König 1. Ivo Weber 3. Jannick Schuler

BF G10 U15 Aufgelegt 2. Peter Cetkovic 1. Darwin Zaugg 3. Alec Buache
BF G10 U15 Aufgelegt 2. Peter Cetkovic 1. Darwin Zaugg 3. Alec Buache
BF G10 U17 2. Fröber Hermine 1. Bianca Strazzer 3. Alec Ramseier
BF G10 U17 2. Fröber Hermine 1. Bianca Strazzer 3. Alec Ramseier
BF G10 U21 2. Sabine Krähenbühl 1. Melanie Hornung 3. Olivia Spahr
BF G10 U21 2. Sabine Krähenbühl 1. Melanie Hornung 3. Olivia Spahr
BF G10 U15 2. Lea Ulrich 1. Kimea Leiser 3. Manuel Sommer
BF G10 U15 2. Lea Ulrich 1. Kimea Leiser 3. Manuel Sommer